Чемпионка UFC в наилегчайшем весе из Кыргызстана Валентина Шевченко не будет следующий поединок проводить против американки Джессики Ай, которая на данный момент является претенденткой номер один на её пояс.

Всё дело в том, что Ай предложила Шевченко провести бой в июне на турнире UFC 238 в Чикаго. Но, к большому сожалению, киргизская спортсменка хочет оставаться активной и не собирается до лета находится без выступлений внутри клетки. Согласно комментариям её менеджера Роджера Аллена, Валентина готова провести поединок хоть через несколько недель и ей абсолютно без разницы кто будет соперницей.

Ранее Джессике было предложено провести бой против Шевченко на турнире UFC Fight Night 145 в Праге, Чехия, но она вынуждена была отказаться из-за личных проблем. Пока неизвестно, когда представительница Соединённых Штатов готова будет вернуться к выступлениям, но чемпионка ясно дала понять, что именно она собирается диктовать правила игры.

Скорее всего, UFC пойдёт на уступки Валентине и разрешит ей провести добровольную защиту, а Джессике нужно будет провести один промежуточный бой, чтобы подойти к титульной схватке в оптимальных кондициях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.02.2019 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое