Супербои «чемпион против чемпиона» нечасто случаются под эгидой UFC, однако если все пойдет по плану, то через несколько месяцев фанаты ММА вполне могут стать свидетелями суперпоединка между Валентиной Шевченко и Джоанной Энджейчик.

Чемпионка UFC в весе «соломинки», Энджейчик скоро проведет очередную защиту титула против Роуз Намаюнас, однако в прошлом месяце Джоанна предложила свою кандидатуру на бой с Шевченко за 24 часа до турнира.

Напомним, что Аманда Нуньес почувствовала себя плохо, и не смогла выступить против Шевченко, и польская чемпионка предложила свои услуги. Этот бой так и не состоялся, однако в недавнем интервью в UFC Performance Institute, Шевченко рассказала, что готова снова «продолжить старую вражду» с Джоанной.

«Я думаю, что для нас это была бы отличная возможность - сохранить интерес фанатов к тому турниру, - сказала Валентина. - Конечно, все были очень разочарованы тем, что произошло, но я была готова выйти против Джоанны, если они организовали бы такую замену».

«Все были готовы, и я думала, что мы подеремся, но этого не произошло. Это было довольно разочаровывающе... Но я думаю, что в будущем у нас будет эта возможность - подраться друг с другом в октагоне», - сказала «Пуля».

Заметим, что Шевченко трижды побеждала Джоанну в боях по правилам муай-тай. По словам Валентины, она с нетерпением ждет шанса выступить против Джоанны в клетке.

«Конечно, это бой, который я хочу провести, - сказала Шевченко. - У нас уже есть определенная «история» в муай-тай. Так почему бы нам не создать еще больше событий, но на этот раз, в ММА. Это бой, который нравится фанатам, и я думаю, что скоро мы с Джоанной начнем «писать историю» по правилам ММА».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 26.08.2017 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое