Несколько минут назад в Чикаго на арене United Center в ко-мэйн ивенте турнира UFC 238 свою первую защиту титула проводила чемпионка наилегчайшего женского веса Валентина Шевченко, которой противостояла американка Джессика Ай. Бой продлился всего полтора раунда.

Ай стала давить на чемпионку и выбрасывать размашистые удары, однако Валентина хорошо двигалась на ногах и контратаковала хлесткими мидлкиками по корпусу. Уже через минуту после начала поединка Шевченко без труда перевела соперницу в партер, где удерживала ее до самого конца раунда. На финальных секундах первой пятиминутки чемпионка предприняла попытку "кимуры", однако Джессике удалось вывернуться и дожить до завершения раунда.

Второй раунд продлился недолго. Валентина снова начала обрабатывать корпус соперницы ударами ног, в то время как Ай продолжала идти вперед, принимая ущерб. Тогда чемпионка неожиданно выбросила хайкик, застав претендентку врасплох. Удар пришелся точно в висок и Джессика в безсознательном состоянии рухнула на канвас. Бой был сразу же остановлен, Валентине даже не пришлось добивать свою соперницу.

Результат: Валентина Шевченко победила Джессику Ай нокаутом во втором раунде

Видео боя Валентина Шевченко - Джессика Ай

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.06.2019 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое