Только что на арене Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут завершился поединок основного карда турнира Bellator 244, в котором россиянин Валентин Молдавский сразился с именитым американским ветераном Роем Нельсоном.

Молдавский смело пошел вперед, без проблем прошивая защиту соперника. В середине первого раунда россиянин зажал соперника у клетки, осыпая Нельсона сериями ударов. Казалось, что у Молдавского есть шанс финишировать оппонента, но стойкий американец продержался до конца пятиминутки.

Во втором раунде Молдавский снова загнал Нельсона к клетке, где начал контролировать ветерана, периодически пробивая по голове. "Большая Деревенщина" тяжело дышал, он лишь изредка пытался контратаковать.

В финальной пятиминутке тотальное доминирование Молдавского продолжилось. Нельсон более активно пошел вперед, но россиянин без труда уходил от его размашистых атак. В середине раунда Молдавский в очередной раз прижал оппонента к клетке. Валентин контролировал ход поединка до последних секунд. В концовке Молдавский еще раз попытался оформить нокаут, но Нельсон выдержал его атаку.

Результат боя: Валентин Молдавский победил Роя Нельсона единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.08.2020 в 06:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое