Российский боец Bellator Валентин Молдавский поделился мнением о перспективах выступления в UFC, а также выразил желание померяться силами с тамошними лидерами Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом.

Напомним, 30-го января Молдавский сразится за титул тяжелого веса с действующим чемпионом Райаном Бейдером на ивенте Bellator 272.

"Вживую на турнирах UFC никогда не был, специально бы не поехал, но однажды была возможность. Сергей Спивак хотел взять меня секундантом. Я согласился, но он сдал положительный тест, поэтому наша поездка отложилось.

Могу ли выступить в UFC? Я об этом не думаю. Окажемся - не окажемся, пригласят - пойдём, не пригласят - не пойдём. Всё ведь от них всё зависит. Мы должны быть интересны, тогда может поступить предложение. Для меня, попасть туда - это не цель. В начале, да, хотелось биться там. Но сейчас я спокойнее к этому отношусь. Самому туда проситься - это не вариант. Хотелось бы подраться с Нганну или Ганом, но я для них сейчас мелковат, конечно", - приводит слова Молдавского сайт радио "Зенит".

В данный момент Молдавский (11-1 MMA, 6-0 BMMA) идет на серии из шести побед. Россиянин выступает под эгидой Bellator с 2017 года, успев побить таких бойцов, как Линто Васселл, Хави Айала и Рой Нельсон. В прошлом бою 29-летний Молдавский взял верх над американцем Тимоти Джонсоном, завоевав пояс временного чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.01.2022 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое