Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов обсудил возможный бой с обладателем титула в среднем дивизионе Владимиром Минеевым.

"Если я спущусь в 84 кг, то это уже будет не объединение поясов, а бой за титул в среднем весе. Для объединения мы должны договориться подраться, грубо говоря, в 90 кг.

У нас с Минеевым разница в весе - 2-3 килограмма. Мы с ним раза 2-3 в жизни общались, перекидывались словами. У него бывает около 100 кг, у меня - 102-103. Вес сделать не проблема. В 93 кг даже ему надо гонять, если он захочет подраться за мой пояс. Можно объединить - это вопрос к организаторам.

Конечно, мне интересно. Мы два представителя ударной техники, у нас большая любительская история. Но там сейчас такая пошла конкуренция. Грубо говоря, все мои друзья: Артур Алибулатов, Шара Буллет, "Лысый хищник" тоже хочет что-то замутить. В спортивном плане интересно, но в плане медийности там уже впереди меня 2-4 места заняты, на взгляд Камила Гаджиева и Амира Мурадова", - сказал Вагаб Вагабов в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.12.2021 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое