Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов заявил, что потерял интерес к потенциальному боксерскому поединку против Вячеслава Дацика.

"Сауло Кавалари привезли к нему через пять или семь дней после того, как он в бою упал лицом вперед. Какая победа? Кавалари привезли на убой, чтобы Дацика в финал вытащить. Наверное, они хотели, чтобы я в финал вышел.

Дацик договорился на один бой, а не на все Гран-при Pravda FC? Потому что он не собирается драться вообще. Он побил этого бедного инсультника "Бигфута". Тот как инсультник вышел. Это его, пусть дерется. Мне вообще он не интересен. Я понял и вижу его. Всю карьеру Дацика ведет его женщина, торгуется, где выгодно. Конечно, почему "Бигфута" не уронить? Зачем со мной голову ломать?

Помимо "Бигфута", Саня Емельяненко. Сейчас ему нельзя драться. Я не знаю ни одного спортсмена, который скажет, что Сане можно боксировать сейчас. Саня - хороший мужик, но чуть загулял. Надо это восстановить, если восстанавливается", - сказал Вагаб Вагабов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2022 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое