Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов прокомментировал слова Вячеслава Дацика, который в ответ на обвинения в издевательствах над заключенными заявил, что наказывал только насильников и наркоманов.

"Что касается насильников и наркоманов, все понимают, что я тоже не поддерживаю их всех. Это тоже для меня такие же мрази, но кто он такой, чтобы там с ним спрашивать? Он что, блатной? Я знаю, что у него была создана своя ячейка в "хате". Он сидел не один раз, у него пять или шесть ходок.

В "Крестах" в Питере у него одна жизнь была, это отдельная история. В Красноярске другая жизнь была. В СИЗО ты в "хате" живешь, на улицу не выходишь из камеры. Ты просто создаешь ячейку, тебе в "хату" заводят людей, и там ты их ломаешь по чьим-то приказам.

Ему нужно был там как-то по-другому двигаться. Если чего-то не было, то можно сказать: "Этого не было, пацаны. Это слух. Да, вот это я сделал, кому-то дал. Мне сказали, что он такой-сякой - побей его, поломай". Признай, извинись. В чем проблема? Вот весь вопрос", - сказал Вагаб Вагабов в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.12.2021 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое