Обладатель титула Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков признался, что война России против Украины помешала ему должным образом подготовиться к первому бою с Кори Андерсоном.

По словам бойца, живущего в Белгородской области, он очень переживал, когда российские власти под видом так называемой "спецоперации" развязали войну против Украины.

"Ни в чем я не прибавил, то же самое было. Просто я подошел в хорошей форме - и все. Не было никаких факторов, которые бы меня провоцировали, отвлекали.

Перед тем боем началась спецоперация - практически у меня в огороде, как говорится. В 30 километрах от моего дома. Я переживал. Сейчас люди привыкают ко всему, и я привык, что у меня идет спецоперация в огороде где-то. Я к этому привык, уже по-другому думаешь об этом и что надо выигрывать", - сказал Немков в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что 18 ноября Немков победил Андерсона единогласным решением судей в мэйн-ивенте Bellator 288. Их первый поединок состоялся в апреле и был признан несостоявшимся из-за столкновения головами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2022 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое