Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков верит, что его учитель Федор Емельяненко победит обладателя титула в тяжелом дивизионе Райана Бейдера в реванше.

"Это же бой двух бойцов, которые состоялись, которые уже много лет в боях и прошли через всякое. Я бы не хотел говорить, что у кого-то есть преимущество. Думаю, бой будет интересный. Выиграть может как Федор, так и Райан Бейдер. Я думаю, что выиграет Федор. Он может в стойке ударить, и в партере что-нибудь отломать. Также и Бейдер может и попасть, и борьбой затаскать.

В первом поединке Бейдер провел точный удар. На таком уровне лаки-панч, счастливый удар - это такое. Тем более начало боя, не думаю, что это лаки-панч. Это его коронный удар, которым он побил много народа, многим бойцам доставил проблем. Так что нельзя сказать, что это лаки-панч. Это поставленный удар, которым он попал в самом начале. Когда я с ним дрался, он также пытался меня бить. Но я готовился к нему, и скорость была не такая высокая - я видел удар и встречал его постоянно", - сказал Немков в интервью YouTube-каналу Meta MMA.

Напомним, что реванш Емельяненко с Бейдером состоится 4 февраля в американском Инглвуде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.01.2023 в 07:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое