26-летний проспект полутяжелого дивизиона Bellator и один из самых многообещающих полутяжеловесов России Вадим Немков порассуждал о приближающемся главном поединке UFC 229 между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором:

"Это ММА, Конор бьющий, и если он подписался, то у него есть план на этот бой. Я ставлю на то, что Хабиб поборет Конора и выиграет. Борьба, контроль и добивание в партере - главные преимущества Хабиба.

В случае поражения карьера для Конора не закончится, его это не остановит. Будет либо реванш, либо будут бои с другими бойцами. Конор сам по себе непредсказуемый человек, за него ничего нельзя сказать, что он будет делать, как он это будет делать. Только он хозяин своей головы.

Не ударит ли психологически поражение по Хабибу? Поражение для каждого спортсмена - это очень нелёгкое испытание. Не знаю, какая у Хабиба психология и как он с этим справится, но если он человек верующий, то он примет это поражение достойно.

Имеет ли Конор психологическое преимущество? Судя по тому, как Хабиб вёл себя во время пресс-конференции, он вида никакого не показал, но Конор всё равно залез Хабибу в голову. Но я не думаю, что это сыграет определённую роль в бою. Хабиб не будет кидаться на Конора, как Альдо", - заявил Немков.

Самому Вадиму 15 ноября на турнире Bellator 209 предстоит провести уже третий поединок под эгидой известного американского промоушена. Причем уже второй раз подряд соперником Немкова станет экс-чемпион организации. Ранее россиянин встречался с Лиамом Макгири и одолел его техническим нокаутом, отбив ноги до такой степени, что в третьем раунде британец не смог продолжить поединок. Теперь же Вадим Немков разделит клетку с Филом Дэвисом, который и забрал пояс у Макгири, но потерял его уже в следующем поединке с Райном Бейдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.10.2018 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое