Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков считает, что после яркого выступления в бою против Тимоти Джонсона на турнире Bellator 269 в Москве Федор Емельяненко способен победить любого конкурента в тяжелом дивизионе.

"После боя с Джонсоном мне кажется, что Федя может и Бейдера победить, подраться с ним. Если честно, я был в шоке от происходящего, потому что соперник тяжелый. Валентин Молдавский дрался с ним пять тяжелых раундов. Каждый раунд он забирал, грубо говоря, обдумывая, с головой, по очкам, а Федя просто вышел и нокаутировал его.

После такого боя можно любого выставлять - любой может получить. Во-первых, Федор очень сильно готовился к этому поединку. Мы видели, как он готовился - рядом с нами, в одной обойме. Я не говорю, что он плохо тренировался во время прошлой подготовки. Но Федор готовился в Голландии, мы не видели, что он там делал. А когда приходишь в зал в 9 утра, а Федя с 9:30 там тренируется, то иногда внутри что-то екает и сжимается", - сказал Вадим Немков в интервью, опубликованном на ютуб-канале "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что Федор Емельяненко нокаутировал Джонсона уже на второй минуте боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.10.2021 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое