Как недавно стало известно, Артем Фролов заменит травмированного Омари Ахмедова в поединке против ветерана Си Би Доллоуэя на UFC в Москве. Этим летом слухи о возможном подписании теперь уже экс-чемпиона M-1 Global в среднем весе контракта с UFC поднимались несколько раз. Теперь о переходе объявлено официально, однако при некоторых обстоятельствах Артем сможет и дальше выступать в российском промоушене, что обговорено в сделке UFC с M-1 Global.

Вадим Финкельштейн, президент одного из самых авторитетных российских промоушенов, в котором Фролов регулярно выступал с 2015 года, прокомментировал данную новость:

"Я очень рад за Артема, немножко переживаем, что он принял бой на таком коротком сроке, всего за две недели, но я уверен, что он в очередной раз покажет свой высочайший уровень. Я давно говорил, что Артем это второй по силе боец среднего веса в России после Шлеменко и он заслужил этот шанс. Вы наверняка знаете, что Артем должен был провести супер бой против обидчика Шлеменко Бруно Силвы, так вот хочу Вас обрадовать, этот бой состоится на одном из наших осенних турниров", - заявил Фикельштейн.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 136 состоится 15 сентября в Москве. Главным боем вечера станет противостояние российского тяжеловеса Алексея Олейника против опытного новозеландца Марка Ханта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.09.2018 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое