Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, поведал о подготовке украинца к поединку с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

"Тренировочный лагерь проходит у моря, в достаточно теплых условиях. Он на самом деле длится уже достаточно давно - еще до нового года Александр заехал в тренировочный лагерь, как и его команда. Сейчас продолжается активная работа над построением базиса. Он строится для того, чтобы в момент пиковых нагрузок организм не давал сбой. Те травмы, с которыми мы часто сталкиваемся, - это результат не совсем ответственного подхода к тренировочному процессу.

У Александра, слава Богу, и с командой, и у самого все в порядке с дисциплиной, поэтому такой длительный период времени был выделен, чтобы пройти реабилитацию, восстановление, и сейчас уже заходить на пиковые нагрузки.

Сейчас мы находимся в десяти неделях от 29 апреля, а это вообще немного. Это очень мало и с точки зрения маркетинга, и с точки зрения спортивных подготовительных моментов. В какой форме Усик? В великолепной форме. Время от времени мы видим от него месседжи в социальных сетях, легкие послания: "Кушаю бургер - угадай, кого следующим скушаю", - сказал Красюк на подкасте Box Office.

Напомним, ранее Красюк назвал финальный дедлайн в переговорах по бою Усик - Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.02.2023 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое