Все бойцы, которые тренируются в зале Джеймса Крауза, и которые выступают в UFC, должны найти себе новый зал. В противном случае, они не смогут выступать в сильнейшей лиге мира. Об этом у себя в Твиттере написал Ариэль Хельвани.

«Коммерческий директор UFC Хантер Кэмпбелл только что проинформировал всех бойцов: все, кто продолжат тренироваться у Джеймса Крауза не будут допущены к участию в турнирах UFC», - написал журналист.

Стоит отметить, что такое решение в промоушене приняли неспроста. Сейчас Атлетическая комиссия штата Невада проводит расследование в связи со странными ставками в бою Дэрриком Миннером и Нуерданбеком Шаиланом, состоявшимся 5 ноября.

Тогда в преддверии боя был зафиксирован аномальный рост ставок на поражение Миннера, который тренируется у Крауза, уже в первом раунде. В итоге, Дэррик действительно проиграл бой ТКО в первом раунде.

Сообщалось о том, что накануне боя Миннер получил серьезную травму колена, а эта информация вышла за пределы команды. Отсюда такой рост ставок на его досрочное фиаско.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sanchella 03.12.2022 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое