Женский полулегкий дивизион UFC кажется еще более бессмысленным.

В феврале этого года между Джермейн де Рандами и Холли Холм прошел первый в истории UFC бой в полулегком женском весе, на кону которого стоял чемпионский пояс. Рандами одержала спорную победу судейским решением и стала первой чемпионкой полулегкого веса.

После этого появилось ощущение, что UFC забыли об этом дивизионе. Холм вернулась в легчайший вес, а новостей о Рандами и ее защите титула попросту не было.

Согласно известному журналисту Эриелю Хельвани, до сих неизвестно, какой будет следующий шаг UFC по отношению к новому дивизиону.

«Касательно Джермейн Де Рандами, ее будущее под вопросом. Маловероятно, что ее защита титула пройдет в июле. Может, в конце 2017-го года. Были даже разговоры о том, чтобы она освободила свой титул.

При этом, я пока что не слышал разговоров об ее уходе на пенсию. Но все равно эта ситуация весьма уникальна. Больше вопросов, чем ответов касательно ее будущего».

Пожалуй, единственной подходящей соперницей для Рандами является Крис Сайборг, которая уже неоднократно призывала Рандами к бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 29.04.2017 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое