Тодд Дюбеф, президент промоутерской компании Top Rank, сообщил, что Василий Ломаченко должен принять решение по поводу своей карьеры после боя за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе между Джорджем Камбососом и Девином Хэйни.

"В своей голове вместе с его семьей и страной ему придется решить, куда он захочет направиться в субботу вечером, когда будет определен победитель. Он захочет либо вернуться в гонку в своей профессии, либо остаться в своей стране вместе с мирными жителями, защищая их и оказывая максимальную помощь.

Я думаю, что ввиду деликатности вопроса, это личное дело. Оно не касается ни вас, ни меня, ни того, во что мы верим. На самом деле вопрос в том, во что верит Василий, и когда он определится с тем, что смирился со своим решением. Как мы все знаем, ему выходить на ринг, а не нам.

Конечно, мы хотим, чтобы психологически и физически он был в своей лучшей форме. Поэтому я думаю, что он должен смириться со своим решением. Ему необходимо его принять. Мы только можем дать ему возможности", - сказал Тодд Дебюф сайту Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.06.2022 в 20:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое