Российская промоутерская компания RCC Boxing Promotions готова организовать для супертяжеловеса Мурата Гассиева поединок против известного оппонента. Об этом сообщил генеральный директор промоушена Герман Титов.

По словам Титова, в RCC Boxing Promotions заинтересованы в том, чтобы Гассиев провел бой на одном из ее турниров против представителя топ-15 рейтинга.

"Гассиев - это топ, он был топом в первом тяжелом весе, боксировал за звание абсолютного чемпиона мира. Сейчас боксирует в тяжелом весе. У него были перерывы, поэтому сложно сказать, как пойдет его карьера. При правильной постройке карьеры он может стать и топом в тяжах. На нас не выходили с предложением организовать бой Гассиеву в рамках турнира RCC. Мы бы это предложение обсудили. Пока иностранные боксеры к нам едут, мы рассмотрели бы возможность встречи с кем-то из топ-15", - сказал Титов в интервью MMA.Metaratings.ru.

Напомним, что последний бой Гассиев провел 3 марта, когда нокаутировал Майка Балогуна во втором раунде в главном событии "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.03.2023 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое