Промоутерская компания Premier Boxing Champions (PBC) продолжает поиск соперника для абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса.

Как известно, PBC и «Канело» заключили сделку на три поединка, первый из которых Альварес провел против, тогда еще, обладателя бесспорного титула в первом среднем дивизионе Джермелла Чарло. Следующий бой «Канело» запланирован на 4-е мая, но похоже, PBC столкнулась с проблемами.

Дело в том, что Альварес исключил возможность поединков с Хайме Мунгией и Теренсом Кроуфордом. С Хайме «Канело» отказывается драться, так как он мексиканец, а с Кроуфордом, потому что Теренс является полусредневесом. Из доступных вариантов для PBC остается Дэвид Бенавиидес и Джермалл Чарло. Первого варианта Альварес пытается избежать любой ценной, а что касается второго, то Джермалл недавно сообщил, что он не получал предложение на этот бой.

Все же PBC пытается найти выход из положения и заставить «Канело» разделить ринг с Мунгией. По словам Сальвадора Родригеса, журналиста ESPN, в Premier Boxing Champions готовы заплатить Альваресу 35 миллионов долларов, если мексиканец подерется со своим соотечественником.

Ответа со стороны «Канело» пока еще нет. Нужно отметить, чтобы пойти на эту сделку, Альваресу придется отказаться от своего заявления, что следующим его соперником станет американец.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое