Исполнительный директор Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) Боб Беннетт разъяснил, на каких основаниях структура, которую он представляет, выдала боксёрскую лицензию звезде смешанных единоборств, действующему чемпиону UFC в лёгком весе Конору Макгрегору. Напомним, что Конор собирается дебютировать на боксёрском ринге, разделив его не с кем-нибудь, а с самим Флойдом Мэйуэзером-младшим.

«В юности Конор занимался кикбоксингом, а позже, в очень молодом возрасте, стал чемпионом Ирландии по боксу, - отметил Беннетт в инетрвью Starsport. - Если же перейти непосредственно к его карьере в ММА, то большую часть своих поединков он завершил нокаутами и техническими нокаутами после ударов руками. Так что он определённо обладает ударными навыками в мире смешанных единоборств».

«Также я видел несколько его тренировочных видео, на которых он спаррингует с конкурентоспособным боксёром в перчатках и шлеме, и могу сказать, что у него точно есть все навыки, чтобы быть боксёром. На основании озвученной информации, Макгрегор имеет все основания для боксёрской лицензии».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 18.05.2017 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое