Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес сообщил, что Райан Гарсия намерен вернуться на ринг зимой, а его соперником может стать Уильям Зепеда.

"Мы с Гарсией нацелены на возвращение в середине ноября. У нас были разговоры по поводу соперника. Я созванивался с его менеджером Лупе Валенсией, и мы обсудили несколько имен. На выходных он встретится с Райаном, а тогда мы снова свяжемся в понедельник.

Гарсия однозначно хочет вернуться, и он поднимется в первый полусредний вес. Для Райана нет предела, хотя он и потерпел неудачу с Джервонтой Дэвисом. Это было отличное событие, хороший бой, у него были свои моменты в поединке. Я думаю, что выступление в первом полусреднем весе пойдет ему на пользу. Это лучший вес для него, ведь он большой парень. Я считаю, что вес немного повлиял на Райана, но ничего не отнимаю у "Танка", который провел идеальный бой. Мы с нетерпением ждем возвращения Райана.

Зепеда - один из доступных для Гарсии соперников. Это может быть любой другой именитый парень, который является хорошим бойцом. Мы предложили Зепеду Райану, и он один из парней, которых мы рассматриваем", - сказал Гомес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.08.2023 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое