Джеймс Натаниэль Тони, который сегодня празднует свой 50-летний юбилей, став боксёром-профессионалом в 1988 году показал себя одним из лучших, из тех кто когда-либо надевал перчатки.
Тони победил лучших в среднем весе в том числе Майкла Нанна, Реджи Джонсона и Майка МакКаллума, нескольких лучших бойцов в супер-среднем весе включая Ирана Баркли и «Принца» Чарльза Уильямса. Великолепные победы Тони, над Василием Жировым и Эвандером Холифилдом, сделали его Боксером 2003 года, чем Джеймс повторил своё аналогичное достижение 1991 года.
Как и многие боксеры не желая смиряться с надвигающейся боксёрской старостью Тони раз за разом возвращался в ринг перемежая победы с поражениями.
Имея огромный опыт боёв на топ-уровне 12 раз завоёвывая титулы чемпиона мира в 3 различных весовых категориях Тони в 2017 году достиг рекорда 77-10-3 (47) за 29 лет профессиональной карьеры, ни разу не будучи нокаутирован и редко оказываясь в нокдауне.
Тони своим вкладом в искусство бокса абсолютно точно заслужил место в Зале славы бокса. Будем же надеяться, что время проведённое Тони в ринге не скажется в будущем негативно на его здоровье и пожелаем этому великому боксеру, панчеру, мастеру защиты, монстру с гранитным подбородком найти себя вне ринга и прожить долгую жизнь на безопасной стороне канатов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 24.08.2018 в 17:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое