Если кто-то из фанатов смешанных единоборств делал ставку на то, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс снова окажется в центре допингового скандала, то они могут смело забирать свои деньги. "Bones" неоднократно проваливал тесты на запрещенные вещества, а теперь, накануне турнира UFC 232 в Лас-Вегасе, в организме американского бойца обнаружили остатки метаболита стероида туринабол.

Сторона бойца, UFC и USADA утверждают, что это последствия приема данного вещества 18-месячной давности, однако Атлетическая комиссия штата Невада хочет разобраться в ситуации и не допустила Джонса к участию в шоу UFC 232, где у него был запланирован матч-реванш со шведом Александром Густафссоном.

Члены комиссии тщательно изучили предыдущий образец "Bones" и приняли решение вызвать экс-чемпиона на слушания в январе, чтобы определить его дальнейшую судьбу.

"Это позволит взвешено, вдумчиво и всесторонне обсудить протокол его допингового тестирования. Таким образом, комиссия сможет определить наиболее подходящий для Джонса путь в штате Невада. Мы с нетерпением ждем слушаний по этому делу", - говорится в заявлении Атлетической комиссии штата Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.12.2018 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое