Промоутерская компания Fight Promotions заключила контракт с одним из участников Олимпийских игр 2016 года, боксером супертяжеловесом Баходиром Джалоловом из Узбекистана.
Джалолов - это 23-летний, двухметровый супертяжеловес нокаутер, который выиграл множество международных турниров, включая бронзовую медаль на чемпионате мира 2015 года и золотую медаль на чемпионате Азии 2017 года. Баходир представлял Узбекистан на Олимпийских играх 2016 года.

«Я очень рад сотрудничеству с Fight Promotions, это одна из лучших промоутерских организаций. Я мечтаю стать чемпионом мира в супертяжелом весе, и у меня есть правильная команда, чтобы помочь воплотить эту мечту. Я с нетерпением жду поединков и бросаю вызов лучшим супертяжеловесам». - сказал Джалолов.

«Баха - это один из самых лучших любителей в мире и один из лучших проспектов супертяжеловесов. Мы думаем, что через год, он будет готов сражаться на самом высоком уровне. Мы очень гордимся тем, что работаем с бойцом такого калибра». - сказал Макс Альперович, президент Fight Promotions

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 06.02.2018 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое