Экс-чемпион мира из Новой Зеландии Джозеф Паркер уверен, что у Энтони Джошуа (24-2, 22 KOs) и Александра Усика (19-0, 13 KOs) нет ни единого шанса на победу в потенциальном поединке с обладателем титула WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 KOs).

Ранее 33-летний Фьюри объявил, что покидает профи-ринг, хотя позже допустил свое возвращение, но за очень большую сумму.

"Когда ты чемпион мира и находишься на самой вершине, то очень трудно уйти из спорта, зная, что ты все еще способен на большее", - сказал Паркер в интервью Sky Sports.

"Потребуется целая куча денег, чтобы заманить его обратно в бокс. Но я не думаю, что ему следует завершать карьеру. Как по мне, он должен подраться с победителем реванша Джошуа - Усик, ведь тот, кто выиграет в этом бою будет считаться лучшим, а значит, Тайсону нужно вернуться и боксировать с ним.

Джошуа и Усик оба великолепные бойцы, но Тайсона они не потянут. Любой может обвинить меня в предвзятости, ведь я тренируюсь с ним, и мы очень близки. Но если забыть о нашей дружбе и думать с позиции бокса, то он все равно слишком силен для них: Тайсон умеет грамотно прессинговать, умеет отлично работать у канатов и потрясающе двигается. Если у него будет возможность подраться с кем-либо из этих парней, я думаю - он их нокаутирует".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.06.2022 в 22:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое