Украинский чемпион мира в хэвивейте Александр Усик (20-0, 13 КОs) рассказал в интервью экс-футболисту Гари Невиллу, что кроется за его желанием разделить ринг с британским супертяжем Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КОs).

"Мне просто нужен этот поединок. И я думаю, что ему тоже. Этот бой очень важен для нас обоих, ведь уже 30 лет никто не объединял все четыре пояса в супертяжелом дивизионе", - сказал Александр.

По словам украинца, Фьюри ничем не отличается для него от других соперников, а габариты и вес британца никоим образом не влияют на его уверенность в победе.

"Если человек крупнее меня, это не значит, что он сильнее. Если его руки длиннее моих, это не значит, что это станет для него преимуществом".

"Я занимаюсь боксом с 15 лет. И за это время мне приходилось слышать много всякого от людей, которых я хорошо знаю и которых встречал лишь один раз. Они все говорили, чтобы я завязывал с боксом. Они говорили, что я никогда не стану олимпийским чемпионом или чемпионом мира, и что мне не следует подниматься в супертяжелый вес. Но это было лишь мнение тех, кто в первую очередь сомневались в самих себе", - заявил Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.03.2023 в 04:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое