Обладатель титулов WBA (Super), WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КОs) записал видеообращение, в котором поздравил всю Украину с праздником Рождества.

"Хочу поздравить всех с Рождеством Христовым! Парней и девчонок, которые сейчас на передовой и защищают нашу Украину от врага! Всем вам ангела-хранителя! Вы сейчас все - наши ангелы-хранители, - сказал Усик на видео в Instagram. - Всем тем людям, которые помогают идти к победе, и всем тем, кто отдал свою жизнь за свободу Украины, - царствие небесное".

"Дорогие друзья, мы пройдем все те испытания, которые у нас есть, и мы обязательно поднимем над нашей головой флаг победы. Мы обязательно услышим слова от этого мира - "Украина независимая". Она есть независимой, она будет независимой. Русь была, есть и будет Киевской! И кто бы что ни говорил, якобы нет никакого украинского народа, - весь мир увидел, насколько он един".

"Друзья, с Рождеством! Слава богу за все! И слава Украине! Вместе к победе. С Праздником нас!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Usyk. Cat. Oleksandr (@usykaa)

Напомним, друг и кум Усика Василий Ломаченко недавно был включен в реестр предателей Украины, который ведется общественным движением "ЧЕСНО".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.01.2023 в 17:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое