Украинец Александр Усик заявил, что ему нравится видеть сотрудничество своего соотечественника Александра Гвоздика с известным тренером Тэдди Атласом.

Накануне поединка против канадца Адониса Стивенсона, который состоялся 1-го декабря в Квебеке, Гвоздик и Атлас объявили о своём сотрудничестве. Украинцу удалось одержать победу нокаутом в 11-м раунде и во многом эта заслуга тренера. Именно об этом утверждает и сам Усик:

«Мне очень понравилась его работа с Тэдди Атласом, ведь после, если мне не изменяет память, шестого или седьмого раунда он начал выполнять немножко другую работу. Он двигался, вытягивал там, чуть-чуть мог подстроиться. Адонис - очень неудобный парень, и, на самом деле, он владеет очень жёстким окончательным ударом. Если он попадает в область головы, оно чувствуется. Это не только Александр сказал, а об этом говорили и другие его оппоненты. У Александра очень сильный характер. Мы об этом знали, но сейчас ещё и увидели. Он красиво, красочно, завоевал пояс WBC, великолепный поединок был, мне очень понравился. После шестого раунда он (Гвоздик) немного остановился и начал работать на средней дистанции. Ну это видно было. Ему нравится работать с Тэдди. Некоторые считают его больным, а я вот вижу, что он мировой мужик, и настоящий. Не все с ним могут сработаться, но Александр - именно тот, кто сможет понимать его», - сказал Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.12.2018 в 14:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое