По словам промоутера Фрэнка Уоррена, усилия Энтони Джошуа (21-0, 20 ко) и Деонтея Уайлдера (40-0, 39 ко), чтобы объединить дивизион тяжеловесов, напрасны, пока они не победят титульного, линейного чемпиона Тайсона Фьюри.

Джошуа и Уайлдер ведут переговоры о гигантском поединке, чтобы объединить свои пять основных поясов, но звание истинного, линейного чемпиона, по-прежнему за Тайсоном Фьюри.

Однако, поскольку Джошуа не избил Фьюри, чтобы взять эти титулы, Уоррен поставил под сомнение его позицию как «истинного» чемпиона в супертяжелом весе.

«Тайсон - лучший тяжеловес, - сказал Уоррен. «Он лидирующий чемпион, он никогда не терял титулов на ринге, он их бросил, и теперь он вернулся, чтобы вернуть эти пояса там, где они должны быть.

«Никто не может считать себя настоящим чемпионом мира в супертяжелом весе, если они не победят линейного чемпиона, парня, который никогда не проигрывал титулы на ринге, - и это Тайсон Фьюри».

Фьюри вернется в июне против пока еще неназванного противника, хотя он намерен плавно возвращаться на вершину, и первые бои будет проводить с не самыми опасными соперниками.

«Мне 29 лет, у меня много опыта, у меня есть волшебный человек Фрэнк Уоррен в своем углу, и мы просто собираемся сделать детские шаги. Но конечная цель - снова объединить титулы и стать бесспорным чемпионом».

«Краткосрочная цель - вернуться на ринг, танцевать под звездами и повеселиться, насладиться им, рассказать болельщикам что-то, что можно рассказать и дать поклонникам насладиться хорошим поединком».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 02.05.2018 в 14:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое