Согласно договорённости с НВО, американский лидер суперсреднего веса Андре Уорд (28-0, 15 КО) должен последний из трёх боёв на канале провести с российским лидером полутяжёлого веса Сергеем Ковалёвым (28-0-1, 25 КО). Уроженец калифорнийского Окленда, однако, никуда торопиться с этим не намерен.

«Тем, кто не получает в ринге по голове, легко рассуждать. Но мой встречный вопрос: а куда спешить? Пакьяо и Флойд встретились в ринге не тогда, когда все хотели от них такого боя, а когда сами решили. И, независимо от того, кто и что об этом думает, прибыль от их боя и количество покупок PPV зашкалили. То есть, да, мой бой с Ковалёвым будет крутейшим, когда он таки произойдёт. Но все крутые бои должны \"вызреть\". Именно этим мы и займёмся», - пообещал Андре BoxingScene.

\r\n

Напомним, Сергей проведёт очередную защиту титула 30 января в Монреале (Канала) в реванше с Жаном Паскалем (30-3-1, 17 КО). Что касается Уорда, то его поединок 21 ноября был сорван из-за медицинской проблемы с коленом.

«Это сложно переживать, конечно. Очень хотел выступить в обойме этого классного вечера бокса. Был в лагере уже 6-7 недель, потратил деньги на спаррингёров, тренерские издержки и всё такое, но... Сами понимаете. Переживу», - резюмировал Андре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 13.11.2015 в 02:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое