Чемпион мира по версии IBF, WBA, WBO в полутяжелом весе Андре Уорд (31-0, 15 KOs) не понимает, почему критики постоянно вспоминают второй раунд его боя с Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 KOs). Напомним, что во втором раунде россиянин отправил Уорда в нокдаун, но тот смог прийти в себя и продолжить бой, в итоге победив единогласным решением судей.

В контракте на первый бой был пункт о реванше, и он состоится 17 июня в Лас-Вегасе. Были разговоры, что Уорд избегает повторного поединка, но американец не понимает, как в это можно поверить.

"Все должны понять, что в этом человеке нет ничего страшного. Мы просто дрались двенадцать раундов четыре месяца назад. Каждый подчеркивает нокдаун, как-будто это лучший момент в моей карьере. А вы видели остальные десять раундов, никто не говорит об этом. Это делает нас такими, какие мы есть, в трудный момент нужно задействовать резервный механизм. Реальность такова, что вы увидите меня 17 июня. Он почувствовал меня и знает, что я начну гораздо раньше, чем в первом бою. Болеете вы за меня или нет, но настраивайтесь, 17 июня вы получите то, что просили", - Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2017 в 20:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое