Изначально, бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум должен был встретиться с Дерриком Льюисом в рамках основного карда турнира UFC 216.

Когда Льюис в последний момент выбыл из боя из-за травмы спины, бразилец получил в соперники Уолта Харриса, который оправдал свое прозвище «счастливый билет», после изначально планируемого поединка с Марком Годбером в андеркарте.

Несмотря на то, что Харрис заслуживает большого уважения за то, что согласился принять бой с одним из лучших тяжеловесов мира всего за нескольких часов до турнира, сам поединок стал для него по меньшей мере весьма неудачным. Уже спустя минуту в первом раунде, Вердум забрал его руку на рычаг локтя, и через несколько секунд Харрис постучал в знак сдачи.

Таким образом, Харрис был лишен возможности получить бонус за победу, а также продвижения вверх в рейтинге сильнейших тяжеловесов UFC. Тем не менее, он надеется, что не покинет Лас-Вегас с пустыми руками. Через несколько часов после поединка с Вердумом, Харрис оставил в Твиттере сообщение с шуточной просьбой к UFC, показывая, что он определенно находится в хорошем расположении духа, несмотря на поражение от Вердума:

«Вы случайно не даете призы за участие?» - написал Харрис, обращаясь к официальному аккаунту UFC в Твиттере.

Это поражение Вердуму ознаменовало конец двухматчевой победной серии Уолта Харриса. Однако, учитывая, что он принял бой на таком коротком уведомлении, «Big Ticket» вряд ли потеряет много мест в рейтинге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 09.10.2017 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое