Тяжеловес UFC Уолт Харрис на прошедшем UFC Fight Night 151 впервые появился в клетке после поединка с Андреем Арловским, результат которого был отменен из-за проваленного американцем допинг-теста. Позже выяснилось, что Харрис стал жертвой загрязненных добавок, поэтому он смог выйти в октагон на прошлых выходных и нанес первое поражение дебютанту лиги Сергею Спиваку.

В интервью после поединка Харрис выразил заинтересованность в поединке с Джастином Уиллисом, а также во второй попытке организовать бой с Алексеем Олейником:

"Мне кажется, что Олейник был бы хорошим соперником для меня. Это мой шанс попасть в топ-10. Также мы тренировались с Алексеем и были друзьями. Так что это была бы интересная история для вас, парни, чтобы ее раскрутить.

Джастин Уиллис - это бой, о котором меня просят фанаты. Я много раз говорил об этом на медиа-дне. Я бросил ему вызов, предложил организовать бой, но он отбросил эту идею, мол, я не на его уровне. Меня это, конечно, выбесило. В какой бы день он ни захотел выйти со мной в октагон, я соглашусь", - сказал Уолт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.05.2019 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое