По информации портала MMA Junkie, ссылающегося на подкаст "Mo Hosani 360", бывший чемпион лиги GFC в легчайшем весе Умар Нурмагомедов (12-0 MMA) дебютирует в UFC поединком против Натаниэля Вуда (16-4 MMA, 3-1 UFC), который состоится 25-го июля на "Бойцовском острове" в Абу-Даби.

Отметим, что изначально двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова должен был впервые выйти в октагон в апреле против Хантера Азура, но этот бой - как и многие другие - был отменен из-за пандемии COVID-19.

24-летний Умар Нурмагомедов уже является третьим из обширной семьи Нурмагомедовых, кому удалось присоединиться к ростеру сильнейшего промоушена ММА на планете. Рекорд Умара Нурмагомедова в смешанных единоборствах насчитывает двенадцать побед и ноль поражений. За свою карьеру Умар проводил поединки под баннером трех промоушенов: Fight Nights Global, PFL и GFC. В последнем он стал чемпионом и трижды смог успешно защитить пояс.

Вуд в прошлом владел титулом организации Cage Warriors, а после перехода в UFC сумел досрочно остановить троих оппонентов кряду. Однако в последнем поединке, который состоялся в феврале, англичанин потерпел свое первое поражение в промоушене, будучи нокаутирован Джоном Додсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.06.2020 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое