Бывший чемпион лиги GFC в легчайшем весе Умар Нурмагомедов в недавней беседе с UFC Russia рассказал о своих эмоциях при подписании в сильнейший промоушен планеты, а также признался, что одна из его главных задач в UFC - это проверить себя на прочность.

"Да, конечно помню свои ощущения. Я очень рад был, но такого уж прям сильного удивления не было, потому что мы целенаправленно к этому шли, работали и тренировались... А так - очень рад был!" - сказал Нурмагомедов.

"Сейчас хочу проявить себя в лучшей организации, показав, на что я способен. Да и самому интересно. Например, в российских промоушенах мне давали хороших соперников, тот же Армен Гулян, к которому я настраивался и готовился, но затем не вышло, или тот же Никита Чистяков...

К сожалению, с такими крепкими ребятами мне так и не удалось себя проверить. У меня не было такого боя, чтобы я задумался: я выиграл или он выиграл? Поэтому я очень рад, взволнован, и настроен на дебют", - добавил спортсмен.

24-летний Умар Нурмагомедов уже является третьим из обширной семьи Нурмагомедовых, кому удалось присоединиться к ростеру сильнейшего промоушена ММА на планете. Рекорд Умара Нурмагомедова в смешанных единоборствах насчитывает двенадцать побед и ноль поражений. За свою карьеру Умар проводил поединки под баннером трех промоушенов: Fight Nights Global, PFL и GFC. В последнем он стал чемпионом и трижды смог успешно защитить пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.05.2020 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое