Только что на Etihad Arena в Абу-Даби завершился один из поединков предварительного карда турнира UFC on ESPN 20, в котором двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Умар Нурмагомедов провел дебютное выступление под эгидой UFC против бойца из Казахстана Сергея Морозова.

Умар начал бой с ударов ногами, тогда как Морозов пытался достать подбородок оппонента мощным кроссом. Нурмагомедов работал по всем этажам, часто находясь всего в нескольких миллиметрах от того, чтобы нанести плотный хайкик. Чуть позже Умар провел свою первую попытку тейкдауна, однако его сопернику удалось довольно быстро подняться на ноги, после чего он принялся сильнее прессинговать россиянина, который, даже находясь под давлением, умело разбирал оппонента киками с дистанции.

Уже в начале второго раунда Умар смог донести плотный хэдкик, который потряс Морозова. Нурмагомедов попытался добить бойца из Казахстана, но Морозов сумел восстановиться, заблокировав большинство ударов. Тогда Нурмагомедов стал все сильнее полагаться на тейкдауны, один из которых привел к тому, что Умар, забрав спину подуставшего оппонента, смог провести удушающий. Морозов пытался бороться с замком, однако вскоре потерял сознание.

Результат: Умар Нурмагомедов победил Сергея Морозова удушением во 2-м раунде

Видео боя Умар Нурмагомедов - Сергей Морозов

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.01.2021 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое