Глава Международной ассоциации бокса (AIBA) Умар Кремлев прокомментировал травму российского боксера Мурата Гассиева.

Напомним, ранее 28-летний Гассиев вынужден был сняться с боя против украинца Андрея Руденко за интерконтинентальный титул по версии IBF. Схватка была запланирована на 25-е декабря в Сочи.

"Мы с Муратом Гассиевым очень дружим", - сказал Кремлев в интервью для канала Россия 24. - "У нас нет никаких рабочих отношений, только личные. Просто он написал [в социальных сетях], мол, хейтеры, будете меня сейчас критиковать… Я немного его поправил, потому что и хейтеры, и его фанаты - благодаря ним бокс развивается. Нельзя говорить так о своих фанатах.

Он же ведь виноват, правильно? Все так ждали его бой, а он их хейтерами назвал - так же нельзя. Я тоже ждал его бой! А он взял и сломал руку. О чем это говорит? Что неправильно забинтовал руку или еще что-то в этом роде. Разочаровал меня и таких, как я. Зачем же нас называть хейтерами? Сколько времени мы его уже ждем, а боя все нет.

В этом нет никакой обиды. Надо воспринимать это как факт. Так что пусть будет аккуратнее в будущем. Он же не один, за ним сотни, тысячи и миллионы! Хочу, чтобы он относился к этому серьезно. Он же не просто "Мурат Гассиев". А Мурат Гассиев, которого мы любим, и хотим, чтобы он выходил на ринг и одерживал яркие победы.

Виделись ли с Гассиевым после моих слов? Конечно! Встретились, поговорили. У нас нет обид. Просто мы должны говорить друг другу в глаза правду".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.12.2021 в 01:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое