Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев поздравил Александра Поветкина с яркой победой над Диллианом Уайтом, отметив вклад "Русского Витязя" в популяризацию бокса по всему миру.

"Александр - просто молодец! Он выступил вопреки всем доброжелателям, которые указывали на возраст. И Саша доказал, что возраст не является показателем. Искренне хотел бы поздравить его с яркой победой. Поветкин с честью представляет нашу страну и наш бокс, мы гордимся им. Это олимпийский чемпион, который вбил себя в историю и продолжает ее творить!

Александр Поветкин успешно популяризирует наш любимый вид спорта. И этот бой с Диллианом Уайтом ни одного болельщика бокса не оставил равнодушным. Это прекрасно.

Насколько я понимаю, у Саши и Диллиана Уайта должен состояться реванш, но было бы интересно увидеть бой Поветкина и Тайсона Фьюри. Могу добавить, что Александр Поветкин еще не сказал своего последнего слова в боксе. Все зависит от режима - для бокса возраст не предел!" - приводит слова Кремлева официальный сайт Федерации бокса России.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.08.2020 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое