Бывший чемпион мира во втором легчайшем весе Уго Руис принял бой с обладателем титула WBA Super в 130 фунтах Джервонтой Дэвисом на коротком уведомлении, однако не сомневается, что сможет оказать достойное сопротивление американскому боксеру, которого многие считают будущей звездой мирового масштаба.

Изначально, "Танк" должен был драться с другим представителем Мексики Абнером Маресом, но у того возникли серьезные проблемы с глазом и промоутерам пришлось в срочном порядке искать замену. В итоге, предложение было сделано Руису и тот без промедления дал согласие на поединок с Дэвисом.

"Мы видели бои с участием Джервонты. Я не исключаю, что мне удастся совершить грандиозный апсет и выйти из этого сражения победителем. Я могу преподнести Дэвису настоящий сюрприз. Я боксер с ударом и способен шокировать любого соперника. Матч с Геварой не был сложным и больше напоминал тренировку.

Я отдыхал в течение трех-четырех дней после него, а затем снова вернулся в зал. Я не хотел терять набранные кондиции, поэтому быстро возобновил тренировочный процесс. Я согласился драться с Джервонтой, потому что чувствую себя способным дать действительно хороший бой", - уверенно заявил 32-летний Руис.

Напомним, что поединок чемпиона мира по версии WBA во втором полулегком весе Джервонты Дэвиса и мексиканца Уго Руиса состоится 9 февраля на арене "Dignity Health Sports Park" в Карсоне, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое