Как стало известно сегодня, UFC намерен вернуть Жоржа Сен-Пьера в октагон, причем ради поединка в легкой весовой категории против Нейта Диаса. Президент промоушена Дана Уайт заявил, что на данный момент идут переговоры и, судя по всему, этот бой действительно состоится.

"Мы сейчас работает над тем, чтобы организовать поединок Жоржа Сен-Пьера и Нейта Диаса. Это правда, они будут сражаться в 155 фунтах", - сказал Уайт в подкасте UFC Unfiltered.

По сути, Дана Уайт подтвердил слухи о том, что эти бойцы выступят на турнире UFC 227, который должен пройти 4 августа в Лос-Анджелесе и на данный момент озаглавлен матчем-реваншем между чемпионом в легчайшем весе Ти Джеем Диллашоу и бывшем обладателем данного титула Коди Гарбрандтом.

Напомним, что легендарный Жорж Сен-Пьер последний бой провел 4 ноября прошлого года на турнире UFC 217 в Нью-Йорке, победив удушающим приемом в третьем раунде тогдашнего обладателя золотого пояса в среднем весе Майкла Биспинга. Нейт Диас, в свою очередь, неактивен с августа 2016 года, когда решением большинства судей уступил в матче-реванше Конору МакГрегору.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.05.2018 в 23:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое