Проваленный допинг-тест экс-чемпиона в полутяжелом весе Джона Джонса обошелся компании UFC в $5 млн, потому что именно столько стоил перенос предновогоднего турнира UFC 232 из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес. Все дело в том, что прибыль от продажи билетов на "T-Mobile Arena" в Вегасе составила бы примерно $6 млн, а вот в Калифорнии UFC рассчитывает собрать около $1 млн.

Об этом рассказал бессменный президент промоушена Дана Уайт, который, впрочем, видел такое решение наиболее правильным, поскольку оно позволило спасти большой PPV-ивент.

"Билеты на турнир в Лос-Анджелесе поступят в продажу в среду. Фанаты, купившие билеты на турнир в Лас-Вегасе, могут обменять их с полным возвратом стоимости. Доход от продажи билетов на "T-Mobile Arena" должен был составить около $6 млн. В Калифорнии мы рассчитываем собрать хотя бы $1 млн. В итоге, финансовая потеря на билетах составил около $5 млн", - заявил Уайт.

Напомним, что мейн-ивентом шоу UFC 232 в Лос-Анджелесе станет поединок за вакантный титул в полутяжелом весе между легендарным американцем Джоном Джонсом и шведом Александром Густафссоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2018 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое