Как недавно стало известно, UFC подумывает об организации турнира среди бойцов наилегчайшего дивизиона, но только в том случае, если нынешний чемпион 125-фунтов Генри Сехудо освободит пояс.

Согласно журналисту новостного портала MMAjunkie.com Нолану Кингу, в ММА-сообществе сейчас циркулируют слухи о том, что сильнейшей промоушен планеты по смешанным единоборствам планирует организовать турнир с участием топовых бойцов наилегчайшего веса, если Сехудо решит сделать занимаемый им титул вакантным. Данный слух подтверждает один из бойцов 125-фунтов UFC Тим Эллиотт, который обсудил данную информацию с известным обозревателем ММА Аароном Бронстетером.

Стоит отметить, что, если турнир все же будет организован, то он станет вторым подобным мероприятием, так как свой чемпионский пояс короля наилегчайшего веса Деметриус Джонсон получил как раз таки выиграв финал турнира, который состоялся на UFC 152 в далеком 2012 году. Тогда "Могучий Мышонок" одолел раздельным решением Джозефа Бенавидеса, предварительно победив на стадии полуфинала Йена МакКолла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.10.2019 в 16:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое