На этой неделе UFC отправляется в Нью-Йорк, чтобы провести первую пресс-конференцию Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, которые сойдутся в клетке 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Поскольку медийное мероприятие будет закрыто для обычных фанатов, промоушен решил организовать специальную вечеринку, где все пришедшие смогут понаблюдать за происходящим на большом экране.

Вечеринка будет проходить на пересечении 45-й и 46-й улиц Бродвея, и будет транслироваться на Silvercast's 330-foot Mega-Zilla, самом большом ТВ-экране в мире. Отдельно компания UFC сообщила, что все медийные мероприятия непосредственно перед шоу UFC 229 (открытые тренировки, пресс-конференция перед турниром и взвешивание) будут открытыми как для прессы, так и для обычных фанатов.

Напомним, что Конор МакГрегор возвращается в октагон после двухлетнего отсутствия, за которое ирландец успел провести кросс-поединок с Флойдом Мейвезером, принесший ему около $100 миллионов. Кстати, "Notorious" был лишен титула UFC в апреле этого года, так как не защищал его слишком долго, хотя многие тогда называли это грамотным пиар-ходом со стороны промоушена, чтобы затем совершить его триумфальное возвращение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2018 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое