Только что в рамках со-мейнкарда UFC on FOX 30 завершился поединок между бывшей чемпионкой UFC Йоанной Енджейчик и Тишей Торрес.

В начале первого раунда бойцы не стремились обострять, Йоанна старалась контролировать дистанцию, хорошо двигаясь на ногах и регулярно выбрасывая быстрый джеб, затем спортсменки работали в клинче у сетки до конца раунда.

Второй раунд начался более динамично, Енджейчик продолжила мешать передней рукой и добавила точные лоу-кики, по-прежнему оставаясь прыгучей на ногах. В целом было видно преимущество полячки в стойке: она умело использовала преимущества в габаритах. К концу раунда стало заметно, что Торрес немного подустала, чем умело начала пользоваться Йоанна, пробивая фронт-кики и двойки, но раунд закончился небольшим обменом ударов, где было сложно выявить победительницу эпизода.

В третьем раунде Йоанна продолжила пользоваться своей боксёрской базой, выбрасывая удары чаще, быстрее и точнее соперницы. Было видно, что Тише крайне не хватает длины рук, чтобы конкурировать с польской соперницей, несмотря на то, что удавалось доставать лоу-киками.

Результат: Победа Йоанны Енджейчик единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.07.2018 в 07:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое