Сегодня на турнире UFC on FOX 28 в рамках основного карда Макс Гриффин победил экстравагантного Майка Перри единогласным решением судей (30-27, 29-27, 29-27).

Поединок получился достаточно односторонним, хотя, Перри действовал самоотверженно до самого конца. Гриффин выбрал отличную тактику и избивал своего соперника на протяжении трех раундов, сам при этом вовремя уходя с линии огня. Перри получил рассечение и множественные повреждения лица, а вот Гриффин, как гворится в таких ситуациях, отделался легким испугом.

К слову, Майк Перри снова устал в третьем раунде, несмотря на то, что обещал выйти на этот бой с отличным кардио. В целом, результат поединка ни у кого не вызывао сомнений, поэтому судьям не пришлось долго ломать голову с определением победителя.

В интервью после окончания боя Макс Гиффин подчеркнул, что был быстрее своего ооппонента и старался грамотно использовать этот козырь. Для Майка Перри это поражение стало вторым подряд, а вот Гриффин сумел реабилитироваться после фиаско в схватке с Элизеу Залески.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.02.2018 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое