Несколько минут назад в рамках турнира UFC Fight Night 136 в Москве российский боец Магомед Анкалаев победил поляка Марчина Прачнио нокаутом в первом раунде.

Поединок начался крайне осторожно, Анкалаев поддавливал, но к активным действиям не приступал. В начале второй минуты бойцы взорвались непродолжительной серии, в которой Магомед неплохо пробил коленом. Затем россиянину удался отличный хай-кик, но Прачнио принял его с завидной легкостью. Поляк стремился работать на контратаках и атаковать корпус Анкалаева в надежде замедлить соперника, однако его планам не суждено было сбыть, так как все закончилось очень быстро.

В одной из атак Марчин провалился правым прямым, чем удачно воспользовался Магомед, проведя мощнейший хай-кик в голову, после которого польский боец просто рухнул на настил. В такой ситуации добивание является делом техники, что и продемонстрировал Анкалаев, буквально вбив голову Прачнио в канвас. К слову, нокаут получился очень тяжелым и медики достаточно долго приводили поляка в чувства.

Результат: победа Магомеда Анкалаева нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.09.2018 в 22:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое