Российский полутяжеловес UFC Магомед Анкалаев несколько минут назад провел свой третий поединок под эгидой сильнейшей лиги мира. Его соперником стал бразилец Клидсон Абреу.

Уже в первом раунде Магомеду удалось отлично поймать оппонента встречным апперкотом, который сломал бразильцу нос и, естественно, вызвал обильное кровотечение. Анкалаеву удавалось защищаться от тейкдаунов, а в одном из таких эпизодов он оказался сверху в партере, откуда неплохо поработал локтями.

Второй раунд Клидсон начал с работы вторым номером в стойке и смог донести до цели несколько мощных ударов. Затем Анкалаеву в очередной раз удалось пресечь попытку оппонента перевести бой на землю и оказаться в клинче, откуда после неудачного зацепа Абреу россиянин вновь оказался сверху в гарде, но работал уже не так активно, как в стартовом отрезке.

В заключительной пятиминутке Магомед закрепил успех. Он выглядел предпочтительнее в стойке, контролировал бразильца у сетки, а также сумел перевести соперника на настил, не оставив сомнений в своей победе.

Результат: Магомед Анкалаев победил Клидсона Абреу единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.02.2019 в 23:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое