Только что в Бойсе, США, завершился турнир UFC Fight Night 133, в главном бою которого бывший чемпион в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос одержал победу над дебютантом сильнейшей лиги мира болгарином Благоем Ивановым.

В первом раунде "Цыгано" работал вторым номером, выбрасывая острые джебы по голове и корпусу Иванова, чередуя их с правыми прямыми, а Благой пусть и занял центр октагона, но был несколько пассивен. В течение второго и третьего раунда более быстрый и мобильный Дос Сантос продолжил наращивать преимущество в точных ударах руками, изредка разбавляя их киками по всем этажам. В финальных двух раундах и без того не слишком подвижный Иванов замедлился и начал тяжело дышать, а Джуниор не испытывал проблем с функциональной подготовкой и придерживался своего ритма. Нужно отдать должное Иванову за пусть и немногочисленные, но эффективные атаки, но этого, очевидно, недостаточно, чтобы повлиять на исход боя.

Таким образом, победу единогласным решением судей (50-45, 50-45, 50-45) одержал Джуниор Дос Сантос, который омрачил Благою Иванову дебют в популярнейшем промоушене мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.07.2018 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое