Переход американского бойца Сэма Алви в полутяжелый вес принес отличный результат, потому что 32-летний уроженец штата Висконсин одержал вторую победу подряд. Сегодня на турнире UFC Fight Night 131 в Ютике Алви в упорной борьбе победил соотечественника Джиана Вилланте раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28).

Бой начался с давления Алви, который постепенно прибрал инициативу в свои руки. Вилланте смотрелся нерешительным и на последних секундах первого раунда пропустил сильный удар, после чего с огромным трудом дожил до спасительного перерыва. Вторая трехминутка имела тот же рисунок и прошла с небольшим преимуществом Сэма, который с завидным постоянством набирал необходимые баллы.

Финальный раунд выдался тяжелым, но не особо зрелищным, оба бойца устали и действовали аккуратно, чтобы не допускать ошибок, на исправление которых уже не было времени. В итоге, результат поединка определяли судьи, отдавшие победу Сэму Алви своим раздельным решением.

"Вилланте самый сложный, самый тяжелый соперник, с которым мне приходилось драться. Я применил весь свой ударный арсенал, но не сумел остановить этого парня", - сказал Алви после завершения боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.06.2018 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое