Несколько минут назад в мейн-карде турнира UFC 228 состоялся поединок двух топовых бойцов легчайшего веса - Джимми Риверы и Джона Додсона. В октагоне развернулось осторожное тактическое противостояние, которое продлилось все три раунды. Додсон вел бой в уже привычной для себя манере, а именно действовал на отходах и время от времени взрывался молниеносными сериями.

Ривера, в свою очередь, не смог превзойти оппонента в скорости, но был значительно точнее в своих атаках. Джимми шел вперед, но при этом по большей части контратаковал и в коротких разменах доносил до цели больше ударов. Также, в отличие от Джона, пуэрто-риканец пробивал не только в голову, но и не забывал о корпусе соперника.

Ривера также предпринял несколько попыток провести Додсону тейкдаун, однако они успехом не увенчались. Тем не менее, ему хватило и успехов в стойке, поскольку все трое судей единогласно засвидетельствовали его победу со счетом 30-27 и дважды 29-27. Результат поединка: победа Джимми Риверы судейским решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 09.09.2018 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое